Vorläufige Startliste 7.Schodagruam-MTB-Race 27.August 2011 - Stand 26.08.2010 22:00 Uhr
Liste wird laufend aktualisiert!
         
 Startnummer
Vorname Nachname Verein/Club  Altersklasse Nation
         
Hauptbewerb
100
Thomas Bichler www.chiliriders.at AK 1 Herren AUT
101
Manfred Scharinger RC-Wiesinger AK 2 Herren AUT
102
Peter Eder BikeSport RC Micheldorf Allgm Herren AUT
103
Michaela Mandlbauer BikeSport RC Micheldorf Ü20 Damen AUT
104
Gernot Gressenbauer LPSV OÖ AK 2 Herren AUT
105
Christoph Berger-Schauer BikeSport RC Micheldorf Allgm Herren AUT
106
Christoph Kasinger BikeSport RC Micheldorf Allgm Herren AUT
107
Florian Richard BikeSport RC Micheldorf U23 Herren AUT
108
Andreas Lachinger BootDoc AK 2 Herren AUT
109
Hannes Halbmayr RC Tretlager AK 1 Herren AUT
110
Bernhard Lanz Bet at home Racing Team AK 1 Herren AUT
111
Andreas Hölzl bet-at-home.com RAA-cing Team AK 1 Herren AUT
112
Simone Steinecker SV Gallneukirchen Ü20 Damen AUT
113
Kurt Weinacht RC Linz AK 1 Herren AUT
114
Ewald Brandstötter   AK 1 Herren AUT
115
Thomas Meingassner d&h-Radsportteam Frankenburg Allgm Herren AUT
116
Ernst Neuhauser muskelkater AK 1 Herren AUT
117
Jürgen Hollaus   AK 1 Herren AUT
118
Helmut Felbermair BikeSport RC Micheldorf AK 3 Herren AUT
119
Florian Danmayr BikeSport RC Micheldorf Allgm Herren AUT
120
Horst Haberfellner Union Regau AK 2 Herren AUT
121
Anna Scharnreithner ARBÖ Radsport Kiesl U20 Damen AUT
122
Herbert Anzengruber ARBÖ Radsport Kiesl AK 2 Herren AUT
123
Leopold Wasner ARBÖ Radsport Kiesl AK 2 Herren AUT
124
Stefan Otruba Bike Team Kaiser AK 2 Herren AUT
125
Michael Atzinger SU Fischlham Allgm Herren AUT
126
Robert Kothgassner   Allgm Herren AUT
127
Martin Kothgassner   Allgm Herren AUT
128
Peter Mandlbauer BikeSport RC Micheldorf AK 3 Herren AUT
129
Rudi Lechner LAC Nationalpark Molln AK 3 Herren AUT
130
Patrick Molterer BikeSport RC Micheldorf Allgm Herren AUT
131
Günther Hillingrathner MTB Steinerkirchen AK 1 Herren AUT
132
Lukas Brandstetter BikeSport RC Micheldorf Allgm Herren AUT
133
Markus Steindl   AK 1 Herren AUT
134
Peter Prechtl RSC Bike Station Bad Ischl AK 3 Herren AUT
135
Michael Lichtenwöhrer Union Grünburg Allgm Herren AUT
136
Karlheinz Meidinger TuS Kremsmünster AK 4 Herren AUT
137
Daniel Brandstetter BikeSport RC Micheldorf AK 1 Herren AUT
138
Wolfgang Lacheiner ÖTB Kirchdorf AK 4 Herren AUT
139
Günter Elmer Boot Doc AK 2 Herren AUT
140
Franz Pöschl 2Rad Sturm AK 2 Herren AUT
141
Johann Zeilinger TuS Kremsmünster AK 2 Herren AUT
         
Just for Fun
         
           
Kinder 1
300
Lea Hollaus   Kinder 1 Damen AUT
301
Jana Hollaus   Kinder 1 Damen AUT
302
Marlies Schwarz   Kinder 1 Damen AUT
303
Elias Meingassner d&h-Radsportteam Frankenburg Kinder 1 Herren AUT
304
Emil Winter RC Edlbaun Kinder 1 Herren AUT
305
Kevin Lurger LRC P.MAX Almtal Kinder 1 Herren AUT
           
Kinder 2
400
Paul Schwarz   Kinder 2 Herren AUT
401
Lorenz Winter RC Edlbaun Kinder 2 Herren AUT
402
Christoph Häupl   Kinder 2 Herren AUT
403
Lisa Meingassner d&h-Radsportteam Frankenburg Kinder 2 Damen AUT
           
Kinder 3
500
Daniel Pernegger Union Pennewang Kinder 3 Herren AUT
501
Nico Nestler zum Spaß Kinder 3 Herren AUT
502
Antonia Wintrer   Kinder 3 Damen AUT
503
Kathrin Aigner GRV Windischgarsten Kinder 3 Damen AUT
504
Fabian Lurger LRC P.MAX Almtal Kinder 3 Herren AUT
505
Bernd Birklbauer   Kinder 3 Herren AUT
           
Schüler
600
Tobias Hessenberger BikeSport RC Micheldorf Schüler Herren AUT
601
Anita Pernegger Union Pennewang Schüler Damen AUT
602
Ulrich Hebesberger BikeSport RC Micheldorf Schüler Herren AUT
603
Raphael Poherzelsky   Schüler Herren AUT
604
Stefan Aigner GRV Windischgarsten Schüler Herren AUT
605
Michael Aigner GRV Windischgarsten Schüler Herren AUT
606
Konstantin Elmer Boot Doc Schüler Herren AUT
607
Julian Mittendorfer   Schüler Herren AUT
           
die mutigen Gladiatoren des Porsche-Kirchdorf NightFight's
600
Tobias Hessenberger BikeSport RC Micheldorf NightFight Rookies AUT
105
Christoph Berger-Schauer BikeSport RC Micheldorf NightFight Kings AUT
107
Florian Richard BikeSport RC Micheldorf NightFight Kings AUT
108
Andreas Lachinger BootDoc NightFight Kings AUT
112
Simone Steinecker SV Gallneukirchen NightFight Queens AUT
113
Kurt Weinacht RC Linz NightFight Kings AUT
117
Jürgen Hollaus   NightFight Kings AUT
602
Ulrich Hebesberger BikeSport RC Micheldorf NightFight Rookies AUT
119
Florian Danmayr BikeSport RC Micheldorf NightFight Kings AUT
120
Horst Haberfellner Union Regau NightFight Kings AUT
603
Raphael Poherzelsky   NightFight Rookies AUT
130
Patrick Molterer BikeSport RC Micheldorf NightFight Kings AUT
604
Stefan Aigner GRV Windischgarsten NightFight Rookies AUT
605
Michael Aigner GRV Windischgarsten NightFight Rookies AUT